Anmerkung des Verkäufers: mit kleineren Gebrauchsspuren, Einband wenig berieben, bestossen und minimal fleckig, innen sauber und ordentlich N50
Standort des Anbieters: DE Aarbergen-Michelbach
Wien, Selbstverlag, 2010. 112 Seiten mit zahlreichen farbigen Abbildungen Gr.-8°, Broschiert Sprache: Deutsch Bestell-Nr: 394977 Bemerkungen: mit kleineren Gebrauchsspuren, Einband wenig berieben, bestossen und minimal fleckig, innen sauber und ordentlich N50.
Verlag
: Wien, Selbstverlag
Erscheinungsjahr
: 2010
Autor
: Dorotheum, Wien (Hrsg.)
Buchtitel
: Auktionskatalog - Jugendstil und angewandte Kunst des 20. Jahrhu
Sprache
: Deutsch
Format
: Gr.-8°, Broschiert
Genre
: Kunst
Produktart
: Bücher
13.80ABC Versand e. K. , Inh. Rüdiger JungAuktionskatalog - Jugendstil und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts DorotheumAuf Lager!
Weitere Preise - Preisvergleich
Keine weiteren Preise
Erklärung der Icons:
Produkt auf die Merkliste setzen
Produkt ist auf der Merkliste, klicken zum entfernen
Möglicherweise ist ein Preisvergleich zu diesem Produkt verfügbar
Produktinfo, kein Preisvergleich möglich.
* Hinweise zu den Preisen: Alle Preise enthalten die für Deutschland geltende Mehrwertsteuer in Höhe von 19% und sind tagesaktuell. Dennoch weisen wir ausdrücklich darauf hin, dass aus technischen Gründen die bei preiskater.de angezeigten Preise von denen im Shop der Verkäufer abweichen können. Zum Zeitpunkt des Kaufes ist der aktuell auf der Website des jeweiligen Verkäufers angegebene Preis maßgeblich. Diese Website richtet sich ausschließlich an Bürger mit Wohnsitz in Deutschland.
**Hinweise zum Preisvergleich: Leider ist nicht für jedes Produkt ein Preisvergleich verfügbar. Ebay® ist bisher aus technischen Gründen nicht im Preisvergleich enthalten.