Anmerkung des Verkäufers: 3 Auktionskataloge; Bücher mit altersbedingten Gebrauchsspuren, brosch., Buchdeckel zur 8. Kunstauktion mit Flecken, Buchdeckel der anderen Kataloge mit kaum sichtbaren kleinen Kratzern, Ecken und Kanten leicht bestoßen, Schnitt der Kataloge zur 20. Kunstauktion leicht nachgedunkelt, alle 3 Kataloge innen sauber und gut, jeweils mit zahlr. Farbfotos V1
Standort des Anbieters: DE Aarbergen-Michelbach
Wien, Wiener Kunstauktionen GmbH, 1995. unpag. 4°, brosch. Sprache: Deutsch Bestell-Nr: 228250 Bemerkungen: 3 Auktionskataloge; Bücher mit altersbedingten Gebrauchsspuren, brosch., Buchdeckel zur 8. Kunstauktion mit Flecken, Buchdeckel der anderen Kataloge mit kaum sichtbaren kleinen Kratzern, Ecken und Kanten leicht bestoßen, Schnitt der Kataloge zur 20. Kunstauktion leicht nachgedunkelt, alle 3 Kataloge innen sauber und gut, jeweils mit zahlr. Farbfotos V1.
Thematik
: Bücher
Verlag
: Wien, Wiener Kunstauktionen GmbH
Erscheinungsjahr
: 1995
Autor
: Wiener Kunstauktionen GmbH (Hrsg.)
Buchtitel
: Wiener Kunst Auktionen / The Vienna Art Auctions - 3 Bände: 8. K
Sprache
: Deutsch
Format
: 4°, brosch
Genre
: Kunst
Produktart
: Bücher
24.50ABC Versand e. K. , Inh. Rüdiger JungWiener Kunst Auktionen / The Vienna Art Auctions - 3 Bände: 8. Kunstauktion, FayAuf Lager!
Weitere Preise - Preisvergleich
Keine weiteren Preise
Erklärung der Icons:
Produkt auf die Merkliste setzen
Produkt ist auf der Merkliste, klicken zum entfernen
Möglicherweise ist ein Preisvergleich zu diesem Produkt verfügbar
Produktinfo, kein Preisvergleich möglich.
* Hinweise zu den Preisen: Alle Preise enthalten die für Deutschland geltende Mehrwertsteuer in Höhe von 19% und sind tagesaktuell. Dennoch weisen wir ausdrücklich darauf hin, dass aus technischen Gründen die bei preiskater.de angezeigten Preise von denen im Shop der Verkäufer abweichen können. Zum Zeitpunkt des Kaufes ist der aktuell auf der Website des jeweiligen Verkäufers angegebene Preis maßgeblich. Diese Website richtet sich ausschließlich an Bürger mit Wohnsitz in Deutschland.
**Hinweise zum Preisvergleich: Leider ist nicht für jedes Produkt ein Preisvergleich verfügbar. Ebay® ist bisher aus technischen Gründen nicht im Preisvergleich enthalten.