Verkäufer: galerie-mainz, Berlin
Zustand: Sehr gut
Dieses Konvolut enthält eine Vielzahl von Kunst-Auktionskatalogen, Flyern, Ankündigungen, Highlights und Berichten. Die Artikel sind in sehr gutem Zustand und stammen alle aus Deutschland.
Verkäufer: philcreativ, Schwalmtal
Zustand: Gebraucht
Die Kataloge zu einer legendären Sammlung, komplette Reihe, broschiert, in überwiegend guter Gebrauchserhaltung. Dazu beigelegt die offizielle Ankündigungsbroschüre.
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Synthese oder Behandlung ( erhitzen, Farbverstärkung ) vereinzelt nicht auszuschließen. Tolle Pakete.Geschliffe teils facettiert. Es wird als Maßeinheit auf den Folgebildern ein Cent Stück dazu
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: antiquariat-am-thurm, Landsberg
Zustand: Sehr gut
Zustand: geringe Lagerspuren, sehr gutes Exemplar. Text / Sprache: Deutsch - Englisch , Van Ham Kunstauktionen : Alte Kunst - 250. Auktion, 16. bis 18. November 2006 , Part I:
Verkäufer: ludwigbe, Aarbergen
Zustand: Gut
Verlag: Stauffer Auktionen OHG, Münsingen 2004, 2004. 228 Seiten Softcover/Paperback Sprache: Deutsch Bestell-Nr: 298742 Bemerkungen: kleinere Gebrauchsspuren, gute Erhaltung, Tafelteil mit 180
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: lesen-macht-schlau2015, Düsseldorf
Zustand: Sehr gut
Zustand: sehr guter Zustand, keine Tiere, Nichtraucherhaushalt.
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: welcome*to*the*machine, Asperg
Zustand: Sehr gut
Doppelkatalog, dreht man diesen um 180°, ist der ca. Maße "Hampel": 27 x 21,1 x 1,1 cm. Gewicht: Ca. 290 gr. Amsterdam / München datiert 1997 und 1998. Zustand: Sehr gut erhaltene
Zustand: Gut
Selbstverlag, 2012. 488 Seiten Broschiert Sprache: Deutsch Bestell-Nr: 535015 Bemerkungen: in deutscher, englischer und chinesischer Sprache, wenige äußere Gebrauchsspuren, innen sehr sauber und
Verkäufer: arturdm_8, Chorweiler
Zustand: Gut
3xUhren, 12xSofortkauf, 2xTeppiche. Die Makro-Fotos von mir gemacht, zeigen den Erhaltung Zustand und auch die Geringsten Spuren falls vorhanden. 13x Uhren-
Erklärung der Icons:
Produkt auf die Merkliste setzen
Produkt ist auf der Merkliste, klicken zum entfernen
Möglicherweise ist ein Preisvergleich zu diesem Produkt verfügbar
Produktinfo, kein Preisvergleich möglich.