Verkäufer: 111beckett, Berlin
Zustand: Gut
Villa Grisebach Auktionen Nr. 142. Third Floor Schätzpreise bis € 3000. Format 17 x 28 cm
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Synthese oder Behandlung ( erhitzen, Farbverstärkung ) vereinzelt nicht auszuschließen. Tolle Pakete.Geschliffe teils facettiert. Es wird als Maßeinheit auf den Folgebildern ein Cent Stück dazu
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: franeberman0, Feldleuba
Zustand: Sehr gut
Sothebys 1988. - Einband - sehr guter Zustand; leicht bestoßen. - Ich versende auch international.
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: antiquariat-am-thurm, Landsberg
Zustand: Sehr gut
Zustand: geringe Lagerspuren, sehr gutes Exemplar. Text / Sprache: Deutsch - Englisch , Van Ham Kunstauktionen : Alte Kunst - 250. Auktion, 16. bis 18. November 2006 , Part I:
Verkäufer: antiquariat_gallenberger, Wildsteig
Zustand: Gut
Zustand: sehr gut. Geringfügige Gebrauchs- oder Lagerspuren. 70 ISBN 3935446721.
Verkäufer: ludwigbe, Aarbergen
Zustand: Gut
Wien, Wiener Kunstauktionen GmbH, 1995. unpag. 4°, brosch. Sprache: Deutsch Bestell-Nr: 228250 Bemerkungen: 3 Auktionskataloge; Bücher mit altersbedingten Gebrauchsspuren, brosch., Buchdeckel zur
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: villi4711, Köln
Zustand: Sehr gut
Van Ham Auktionen präsentiert die Auktion "Fine Jewels & Watches" am 18.11.2020. Der Katalog, welches die Auktion begleitet, bietet eine umfangreiche und detaillierte Beschreibung der angebotenen
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Verkäufer: buchuniversum, Düsseldorf
Zustand: Sehr gut
Auf Deutsch und Englisch. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Abbild., Seiten: 55 Seiten, sehr viele Abbildungen.
Verkäufer: meb.ltd,
Zustand: Gebraucht
Synthese oder Behandlung ( erhitzen, Farbverstärkung ) vereinzelt nicht auszuschließen. Es wird als Maßeinheit auf den Folgebildern ein Cent Stück dazu gelegt. Tolle Pakete.Geschliffe teils
Zustand: Gut
wohl 1. Auflagendiv. Verlage, 735/710/599/ und 600Seiten, mit zahlreichen s/w sowie auch colorierten Illustrationen. Gr.-8 , Hardcover/Pappeinband Sprache: Deutsch Bestell-Nr: 532717 Bemerkungen:
Zustand: Gut
Selbstverlag, 2015. Broschiert Sprache: Englisch Bestell-Nr: 522149 Bemerkungen: 27 cm x 21 cm, in englischer und chinesischer Sprache, kleine äußere Gebrauchsspuren, innen wie neu LP104
Erklärung der Icons:
Produkt auf die Merkliste setzen
Produkt ist auf der Merkliste, klicken zum entfernen
Möglicherweise ist ein Preisvergleich zu diesem Produkt verfügbar
Produktinfo, kein Preisvergleich möglich.